День Карьеры 2022

Очередь к стенду магистратуры Очередь к стенду магистратуры

27 мая прошел день карьеры МФТИ, в котором также приняла участие магистратура по блокчейну.

Ведущие компании из разных профессиональных областей делились со студентами информацией о вакансиях, стажировках и перспективах карьерного развития.

В этом году можно отметить повышенный интерес студентов к новым IT-направлениям, поэтому посетителей на стенде магистратуры по блокчейну было очень много. Их интересовали самые разные вопросы: возможности применения технологии, потенциал ее развития, карьерные возможности и, конечно, было задано много вопросов о самой учебной программе и условиях поступления.

Одной из особенностей участия в этом году была возможность пообщаться с магистрантами первого выпуска, который состоялся в прошлом году. Кстати, самые активные студенты также получили подарки: различный мерч с логотипом магистратуры.