Состоялась защита дипломов у магистров-2024

SelfmadeSelfmade

21 июня в МФТИ состоялась защита дипломов магистрантов кафедры по блокчейну (базовая организация — научный центр "Идея").

В этом году выпускные работы защищали 13 студентов кафедры. Комиссия особо отметила работы Михаила Дымкова («Выявление и анализ web3-протоколов с признаками схемы Понци», научный руководитель Владимир Горгадзе), Алисы Калачевой («Анализ мошеннических схем на децентрализованной бирже Uniswap», научный руководитель Юрий Янович), Дмитрия Кроо («Управление риском в стратегиях предоставления ликвидности на децентрализованных биржах», научный руководитель Владимир Горгадзе) и Антона Куликова («Верификация и профилирование имплементации протокола BFT», научный руководитель Артём Баргер), которые получили максимальные 10 баллов.