Кафедра "Блокчейн" примет участие в Global Vision Summit

Фото с сайта globalsummit.ruФото с сайта globalsummit.ru

5 и 6 октября в Москве состоится крупнейшая конференция о новых рынках и цифровых технологиях Global Vision Summit, на которой выступят представители кафедры "Блокчейн" ФПМИ МФТИ,

Владимир Горгадзе, заведующий кафедры блокчейн МФТИ (базовая организация - научный центр "Идея"), будет спикером в секции "ЦФА - конструктор для сделок" 5 октября.

6 октября Алиса Калачева, выпускница магистратуры этого года, и Дмитрий Кроо, аспирант кафедры и тоже выпускник этого года, выступят с докладами о своих исследваниях в пресс-зоне саммита. Алиса расскажет о мошеннических токенах в сети Ethereumи про подход для выявления таких токенов на разных временных интервалах, а Дмитрий об оптимальных портфелях из пулов ликвидности в DeFi.

Главная миссия Global Vision Summit – возрождение идеи достоинства наций и продвижение глобальных визионеров: лидеров, мыслящих масштабно, создающих проекты, нацеленных на долгосрочное развитие и созидание.

Среди приглашенных спикеров представители Центрального Банка РФ, МинЭнерго, МинЦифры, ГосДумы РФ, Сбербанк, ГПБ, МТС, ВЭБ, ВТБ, МосБиржы, СПБВ, Альфа-банка, Яндекс, Озон, МТС, Garant, LeoMining, Kein-Exchange, Ассоциация Малой Энергетики и другие. Мероприятие проходит при партнерстве с Росконгресс, Гостиная губернаторов, Деловой Россией (Москва), Московский столичный клуб, АЛРИИ, РАЭК, Ledokol

📍Дата: 5-6 октября

Место: Концертный зал Академия, ВТБ Арена (Ленинградский проспект 36, с 29)

Билеты можно приобрести по ссылке.