Онлайн-презентация магистратуры по блокчейну пройдет 13 марта

Изображение ФПМИ МФТИИзображение ФПМИ МФТИ

🔔13 марта (понедельник) в 19:00 пройдет онлайн-презентация магистерской программы «Блокчейн» ФПМИ МФТИ (базовая организация – научный центр «Идея»).

На этой встрече вы узнаете, что такое блокчейн и почему эта отрасль считается одной из самых перспективных в области IT, а также кем и где можно работать блокчейн-специалистам. Также вы узнаете, что нужно для поступления в магистратуру и почему она бесплатная, как меняется учебная программа с учетом изменений на рынке и как попасть на оплачиваемую стажировку уже во время обучения.

🎓Презентацию проведут заведующий кафедры «Блокчейн» Владимир Горгадзе и руководитель Лаборатории блокчейн технологий «ChainLab» научного центра «Идея» Александр Беленов, которые в конце мероприятия ответят на все поступившие вопросы.

🗓 Дата: 13 марта 2022 (понедельник) ⏱ Время: 19:00

⚡Ссылка на регистрацию: https://clck.ru/33hNkE

Накануне мероприятия на почту, указанную в форме регистрации, придет ссылка на подключение.