Показ фильма о блокчейне «DAO — этика блокчейн технологий»

SelfmadeSelfmade

7 февраля 2024 на международной выставке-форуме «Россия» в павильоне Десятилетия науки и технологий состоится показ фильма о блокчейне «DAO — этика блокчейн технологий».

Технология уже применяется не только в разных отраслях экономики, но и все больше проникает в обычную жизнь людей. Именно поэтому после показа пройдет дискуссия с экспертами, которые расскажут о современном состоянии блокчейн индустрии: последних изменениях в отрасли, возможностях технологии и ее применения, а также ответят на вопросы аудитории.

Мероприятие организовано в рамках инициативы «Наука как искусство» Десятилетия науки и технологий.

Фильм «DAO — этика блокчейн технологий» был снят Никитой Севастьяновым, выпускником Школы Родченко, в Лаборатории научного кино ФАНК в 2023 году.

Эксперты:

Александр Беленов — руководитель Лаборатории блокчейн технологий «ChainLab» научного центра «Идея». Владимир Горгадзе — заведующий кафедрой блокчейн МФТИ.

Ждем всех, кто интересуется современными IT-технологиями, web3 и наукой!

Дата и время проведения: 07.02 с 18.00 до 20.00

Место проведения: ВДНХ, международная форум-выставка «Россия», проспект Мира 119с57, 2 этаж павильона 57, экспозиция «Десятилетие науки и технологий», зал «Десятилетие науки и технологий»